Fritz HASS
(Heiligenbeil/Ostpreußen 1864 - 1930 Lugano/Italien) "Bildnis eines Franziskanermönchs" mittig rechts signiert: F. Hass, bezeichnet: Dr. P. Expedit Schmidt O. F. M., Öl auf Karton, ca. 70 x 65 cm, Kratzspuren, wellig, reinigungsbedürftig, gerahmt
20.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Fritz HASS
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2014 |